| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
|---|---|
| Portata massima | 10 m3/h |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Max. testa di scarico | 20 m. |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Liquido | Aria, acqua, olio |
|---|---|
| potenza | 2W |
| Flusso | 0-20 L/min |
| Pressione | 0-10 Antivari |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
|---|---|
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
|---|---|
| Temperature Range | -10°C To 80°C |
| Flow Rate | High Flow Rate |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| L'allungamento | Altezza |
|---|---|
| Peso | Luce |
| Durabilità | Altezza |
| Umidità | Massimo minimo |
| Resistenza alla trazione | Altezza |
| Pacco | Cartone, custodia di legno, ecc. |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Lucidatura, sabbiatura, ecc. |
| COLORE | nero, bianco, rosso, ecc. |
| Intervallo di pressione | 0-10 Antivari |
| Spessore | 0.5mm-10mm |
| Durata di vita | 50000 volte |
|---|---|
| Flusso | 0-20 L/min |
| Marchio | Produttori OEM |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Pressione | 0-10 Antivari |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Body Material | Stainless Steel |
| Media | Air |
| Thickness | 3mm |
| Max. testa di scarico | 20 m. |
|---|---|
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Flow | 0-20 L/min |
|---|---|
| Connection | Thread |
| Power | 2W |
| Size | 1/4 |
| Fluid | Air, Water, Oil |