| Life Span | 50000 Times |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Application | Industrial Automation |
| Power | 2W |
| Material | Stainless Steel |
| Color | Black |
|---|---|
| Flow | 0-20 L/min |
| Manufacturer | Solenoid Valve Co. |
| Structure | Integral Structure |
| Working Pressure | 0-10 Bar |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Model | K2529 |
| Connection Type | Threaded |
| Installation Type | Screw-in |
| nome | Guarnizione composita di EPDM/NBR/PTFE |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido |
| Caratteristiche | La buone rigidità, forza e compressione, il rimbalzo, aftersale compensativo e basso hanno costato |
| Envieroment di lavoro | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico |
| Tensile Strength | Good |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| Resistance | High |
| nome | Valvola di Kit For Goyen Pulse Jet del diaframma di K4502 K4503 |
|---|---|
| Materiale | Gomma, nylon, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Impulso Jet Valve CA45T CA45DD di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma per la valvola 1" di impulso di SBFEC |
|---|---|
| Materiale | NBR, FKM |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Valvola 1" di impulso di SBFEC DMF-Z-25 DMF-ZM-25 DMF-Y-25 |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma Kit For Goyen Pulse Valve di K2034 Shockwave |
|---|---|
| Materiale | TPE |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Valvola RCAC20T4, ST4, DD4, FS4 di impulso di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |
| Modello | C113443, C113444 |
|---|---|
| Applicazione | Valvola di impulso elettromagnetico |
| misura | Valvola di impulso di ASCO |
| Dimensione del porto | 3/4'', 1'' |
| materiali | TPE, NBR, |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Sealing | Good Sealing |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Coil Type | Solenoid |
| Pressure | 0-10 Bar |