| Application | Industrial Automation |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Mounting Type | Screw-in |
| Orifice Size | 25mm |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Max. pressione | 100 barre |
|---|---|
| Max. testa di scarico | 20 m. |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Spessore | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| Pacco | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Forma | Rotondo, quadrato, rettangolo, ecc. |
| MOQ | 100 pezzi |
| dimensione | personalizzato |
| Forma | Rotondo, quadrato, rettangolo, ecc. |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Lucidatura, sabbiatura, ecc. |
| dimensione | personalizzato |
| MOQ | 100 pezzi |
| Applicazione | Valvola di impulso, valvola pneumatica, ecc. |
| Trattamento superficiale | Lucidatura, sabbiatura, ecc. |
|---|---|
| Applicazione | Valvola di impulso, valvola pneumatica, ecc. |
| dimensione | personalizzato |
| materiale | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ecc. |
| Intervallo di pressione | 0-10 Antivari |
| Intervallo di temperatura | -20℃~+200℃ |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Lucidatura, sabbiatura, ecc. |
| dimensione | personalizzato |
| Forma | Rotondo, quadrato, rettangolo, ecc. |
| Pacco | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Potenza | 2W |
|---|---|
| Dimensione | 1/4 |
| Connessione | Filtro |
| Voltaggio | 24V |
| Temperatura | 0-90°C |
| nome | Guarnizione su misura del del heterotype |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Prestazione | Incontri il livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buona rigidità, forza |
| Envieroment | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Colore | Nero/bianco/rosso/azzurro/verde/giallo/etc. |
|---|---|
| Peso | Luce |
| Pressione | Massimo minimo |
| Dimensione | Personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Connessione | Filtro |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Pressione | 0-10 Antivari |
| Marchio | Produttori OEM |
| FLUSSO | 0-20 L/min |