| Media | Air |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Thickness | 3mm |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Portata massima | 10 m3/h |
|---|---|
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
|---|---|
| Max. pressione | 100 barre |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Max. viscosità | 200 CSt |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Pressure | Medium Pressure |
| Leakage Rate | 0.05% |
| Durability | High |
| Temperature | High Temperature |
| Durabilità | Alta durevolezza |
|---|---|
| Tasso di flusso | Alta portata |
| Resistenza alla corrosione | Alta resistenza alla corrosione |
| Applicazione | Ampia applicazione |
| Temperatura di funzionamento | Ampia gamma di temperatura di funzionamento |
| Tasso di flusso | Alta portata |
|---|---|
| Voltaggio | Bassa tensione |
| Connessione | Collegamento infilato |
| Noise | a basso rumore |
| Temperatura | Temperatura elevata |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Valve Operation | On/Off |
| Pressure Rating | 150 PSI |
| Valve Type | Control Valve |
| nome | Guarnizione farmaceutica del rivestimento del di prodotto chimico alimentare |
|---|---|
| Envieroment | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico, ecc |
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Dimensione | DN-10~DN-100 |
| Tecnologia | Processo composito |
| temperatura di funzionamento | Ampia gamma di temperature di funzionamento |
|---|---|
| Durabilità | Alta durevolezza |
| Applicazione | Ampia applicazione |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Ampia applicazione |
|---|---|
| Temperatura | Temperatura elevata |
| Resistenza alla corrosione | Alta resistenza alla corrosione |
| Tasso di flusso | Alta portata |
| Connessione | Collegamento infilato |