| nome | Diaframma della pompa dosatrice |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| nome | Diaframma di conteggio del NR del corredo PTFE delle parti della pompa |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Colore | Su misura |
| Caratteristiche | Resistenza invecchiante, resistenza della corrosione, buona elasticità |
| Scenario di uso | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico |
| Resistenza alla trazione | Altezza |
|---|---|
| Flessibilità | Altezza |
| COLORE | Nero/bianco/rosso/azzurro/verde/giallo/etc. |
| Resistenza | Corrosione/abrasione/calore |
| Durabilità | Altezza |
| nome | Diaframma della pompa dosatrice |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| nome | Diaframma della pompa dosatrice |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio |
| Caratteristiche | Resistenza invecchiante, resistenza della corrosione, buona elasticità |
| Processo | Processo composito |
| Applicazione | Valvola |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| COLORE | Nero |
| temperatura | Temperatura elevata |
| Pressione | Pressione media |
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
|---|---|
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Max. pressione | 100 barre |
|---|---|
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Intervallo di temperatura | -20°C a +150°C |
|---|---|
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
| Materiale | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |