| nome | Diaframma di rotolamento |
|---|---|
| Materiale | CR DI NBR NR EPDM FKM |
| Scena di uso | regolatore di pressione del gas |
| Modello | HF-GMA-03 HF-GMA-46 HF-GMA-32 HF-GMA-49 HF-GMA-09 HF-GMA-42 HF-GMA-14 HF-GMA-SM3 |
| Pressione | 0.1-1 MPa |
| nome | Diaframma di fissione della valvola della membrana |
|---|---|
| Envieroment | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico, ecc |
| Materiale del prodotto | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Dimensione | DN-10~DN-100 |
| Tecnologia | Processo composito |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
|---|---|
| Working Life | ≥50000h |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Abrasion Resistance | Good |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Temperature Range | 0-200°F |
| Working Intervel | 35cm |
| Thickness | 3mm |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Resistance | Chemical, Abrasion, Tear |
| Temperature | 0-90°C |
| Fluid | Air, Water, Oil |
| Color | Black |
| nome | Guarnizione di gomma della flangia di EPDM |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, resistenza ad alta temperatura, resistenza chimica |
| Caratteristiche | Rigidità, forza, compressione, rimbalzo/resilienza, compensativa |
| Envieroment di lavoro | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico |
| Perdita | Perdita bassa |
|---|---|
| Voltaggio | Bassa tensione |
| Tasso di flusso | Alta portata |
| Temperatura | Temperatura elevata |
| Struttura | Struttura integrale |
| Nome | diaframma pneumatico Auto-attivato |
|---|---|
| Scenario di uso | Cilindro meccanico industriale |
| Materiale | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Caratteristiche | Forte sigillamento, resistenza invecchiante |
| Colore | Nero |
| Thickness | 3mm |
|---|---|
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Material | Rubber |
| Valve Operation | On/Off |
| Mounting Type | Direct Mount |
| Features | Aging Resistance, Good Sealing |
|---|---|
| Color | Black |
| Temperature | 0-90°C |
| Corrosion Resistance | High Corrosion Resistance |
| Fluid | Air, Water, Oil |