| Mounting Type | Direct Mount |
|---|---|
| Service Life | ≥1000000 Times |
| Working Intervel | 35cm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |
| Temperature Range | 0-200°F |
| nome | Guarnizione di gomma composita della flangia del del commestibile di PTFE |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Envieroment di lavoro | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico |
| Prestazione di prodotto | Resistenza ad alta temperatura, resistenza chimica |
| Caratteristiche | Rigidità, forza, compressione |
| nome | Diaframma composito di gomma della guarnizione PTFE del della valvola |
|---|---|
| Applicazione | Valvola diaframmatica |
| Materiale del prodotto | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Caratteristiche | Il aftersale rilegato, compensativo, basso ha costato |
| Modello | Su misura |
| Campo di pressione | 0-10 Antivari |
|---|---|
| Nome del prodotto | Diaframma della valvola a impulsi |
| Colore | nero, bianco, rosso, ecc. |
| Dimensione | Personalizzato |
| Caratteristiche | Alte prestazioni, durevole, ecc. |
| La vita | 100.000 volte |
|---|---|
| Noise | ≤ 50 dB |
| Potenza | 1.2W |
| Voltaggio | DC12V |
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| nome | Diaframma composito per attrezzatura farmaceutica |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Envieroment di lavoro | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Prestazione di prodotto | Acido e grado medico e di salute di resistenza, dell'alcali |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| nome | Diaframma della pompa dosatrice |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| nome | Diaframma laminato di gomma della valvola |
|---|---|
| Materiale | NBR, NR, CR, FRANCO |
| Temperatura | -35°~300° |
| Diametro | 5-1500mm |
| Applicazione | Valvola pneumatica |
| nome | Diaframma composito per elettronica, i prodotti farmaceutici, l'alimento e le industrie chimiche |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Prestazione | Resistenza della corrosione, resistenza ad alta temperatura, resistenza invecchiante, commestibile |
| Caratteristiche | Buona rigidità, forza, compressione, rimbalzo, compensativo |
| Envieroment di lavoro | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico, fabbriche di elettronica |
| nome | Guarnizione della guarnizione di Kit Diaphragm NR degli accessori della pompa |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Envieroment di lavoro | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Caratteristiche | Resistenza invecchiante, resistenza della corrosione, buona elasticità |
| Colore | Su misura |