| nome | Diaframma idraulico per Marine Pumps industriale |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco/ecc. |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| nome | Diaframma composito industriale |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Envieroment di lavoro | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Prestazione di prodotto | Acido e grado medico e di salute di resistenza, dell'alcali |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| Caratteristiche | Alte prestazioni, durevole, ecc. |
|---|---|
| Imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Nome del prodotto | Diaframma della valvola a impulsi |
| Intervallo di temperatura | -60°C a +200°C |
| Spessore | 0.2mm-2.0mm |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
|---|---|
| Orifice Size | 25mm |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Life Span | 50000 Times |
| Noise | Low Noise |
| Usage | 14 Inch Solenoid Valve |
|---|---|
| Mounting Type | Screw-in |
| Connection Type | Threaded |
| Operating Temperature | Wide Operating Temperature Range |
| Orifice Size | 25mm |
| Temperatura dei media | -20℃~80℃ |
|---|---|
| materiali | 、 FRANCO DEL CR DEL、 DEL、 NR DI NBR |
| Tempo di impiego | periodi ≥1000000 |
| Modello | HF-DN25、 HF-DN40 DEL、 HF-Z-25 |
| Dimensione | Su misura |
| Temperatura dei media | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Forma | Su misura |
| materiali | 、 FRANCO DEL CR DEL、 DEL、 NR DI NBR |
| Tempo di impiego | periodi ≥1000000 |
| Modello | Pollice TURBO-DB16/40M/50M/75M/1.5 |
| Diameter | 5-1500mm |
|---|---|
| Valve Operation | On/Off |
| Maintenance | Easy To Clean And Maintain |
| Pressure Range | 0-100 Psi |
| Operation Mode | Normally Closed |
| nome | Guarnizione di gomma della flangia del neoprene del composto del tetrafluoroetilene |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Prestazione | Resistenza dell'alcali e dell'acido |
| Caratteristiche | La forza e la compressione, rimbalzo, aftersale compensativo e basso hanno costato |
| Envieroment di lavoro | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| nome | Diaframma della pompa dosatrice |
|---|---|
| Materiale | PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Applicazione | Pompa dosatrice |