| Voltaggio | 24V |
|---|---|
| Resistenza alla pressione | 10 bar |
| Pressione | 0-10 Antivari |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Marchio | Produttori OEM |
| Materiale | PTFE EPDM |
|---|---|
| Colore | Nero o su misura |
| Dimensione | MA 8 - 100 |
| Prestazione | Tempo di impiego più lungo |
| Forma | Su misura |
| COLORE | Nero |
|---|---|
| Pacco | Cartone |
| Pressione | 0,2-0,8MPA |
| Forma | Ovale |
| temperatura | -20~80°C |
| temperatura | -20~80°C |
|---|---|
| Noise | ≤ 50 dB |
| Forma | Ovale |
| Pressione | 0,2-0,8MPA |
| dimensione | 8x6cm |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
|---|---|
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| Max. testa di scarico | 20 m. |
|---|---|
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
|---|---|
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Intervallo di temperatura | -20°C a +150°C |
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| materiale | Acciaio |
|---|---|
| Peso | Luce |
| dimensione | personalizzato |
| Resistenza | Altezza |
| Intervallo di pressione | 0-10 Antivari |
| materiale | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ecc. |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, rettangolo, ecc. |
| Pacco | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| MOQ | 100 pezzi |
| Applicazione | Valvola di impulso, valvola pneumatica, ecc. |
| Max. viscosità | 200 CSt |
|---|---|
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Materiale | PTFE, EPDM, FKM |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |