| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
|---|---|
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
| Max. testa di scarico | 20 m. |
| Max. viscosità | 200 CSt |
| Pressione | Pressione alta |
|---|---|
| Struttura | Struttura integrale |
| Voltaggio | Bassa tensione |
| Perdita | Perdita bassa |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 24V |
|---|---|
| Resistenza alla pressione | 10 barre |
| dimensione | 1/4 |
| Marchio | Produttori OEM |
| Temperatura | 0-90°C |
| Dimensione | 1/4 |
|---|---|
| Temperatura | 0-90°C |
| Connessione | Filtro |
| Resistenza alla pressione | 10 bar |
| Applicazione | Automazione industriale |
| Resistenza | Resistente ai funghi |
|---|---|
| Prestazione | Inodore, insapore, privo di perossido |
| Colore | Rosso/arancione, nero, grigio, blu, bianco e traslucido |
| Gamma di temperature | da -175°F a 482°F |
| Grado | Alimento |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Voltaggio | 24V |
| Temperatura | 0-90°C |
| Resistenza alla pressione | 10 bar |
| Flusso | 0-20 L/min |
| Connessione | Filtro |
|---|---|
| Durata di vita | 50000 volte |
| Resistenza alla pressione | 10 bar |
| Voltaggio | 24V |
| Liquido | Aria, acqua, olio |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Colore | Nero/bianco/rosso/azzurro/verde/giallo/etc. |
| Flessibilità | Altezza |
| Umidità | Massimo minimo |
| Materiale | Composito |
| temperatura | 0-90°C |
|---|---|
| FLUSSO | 0-20 L/min |
| Liquido | Aria, acqua, olio |
| Voltaggio | 24V |
| Connessione | Filtro |
| Portata massima | 10 m3/h |
|---|---|
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
| Max. viscosità | 200 CSt |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |