| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Umidità | Massimo minimo |
| Superficie | Liscio/strutturato |
| Spessore | 0.1mm-3mm |
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| nome | Diaframma chimico di misura della pompa dosatrice del solenoide |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco/ecc. |
| Caratteristiche | Resistenza invecchiante, resistenza della corrosione, buona elasticità |
| Processo | Processo composito |
| Spessore | 3 mm |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Tasso di perdita | 00,05% |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| Colore | Nero |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Pressione | Pressione media |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| Forma | Rotondo |
| Tasso di perdita | 00,05% |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
|---|---|
| Materiale | PTFE, EPDM, FKM |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Max. viscosità | 200 CSt |
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
|---|---|
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Max. sollevamento di aspirazione | 7 m. |
| Materiale | PTFE, EPDM, FKM |
| Max. pressione | 100 barre |
| Noise | a basso rumore |
|---|---|
| Connessione | Collegamento infilato |
| Durabilità | Alta durevolezza |
| Temperatura | Temperatura elevata |
| Tasso di flusso | Alta portata |
| Portata massima | 10 m3/h |
|---|---|
| Pressione differenziale massima | 20 Antivari |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| Max. pressione | 100 barre |
| Applicazione | Automazione industriale |
|---|---|
| Flusso | 0-20 L/min |
| potenza | 2W |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Liquido | Aria, acqua, olio |
| Max. tasso di flusso differenziale | 10 m3/h |
|---|---|
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Max. pressione | 100 barre |
| Max. testa di scarico | 20 m |