| nome | Solenoide che dosa il diaframma meccanico della pompa dosatrice del diaframma della pompa |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Envieroment di lavoro | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Caratteristiche | Resistenza invecchiante, resistenza della corrosione, buona elasticità |
| Tempo di impiego | periodi ≥1000000 |
| Durabilità | Alta durevolezza |
|---|---|
| Struttura | Struttura integrale |
| Connessione | Collegamento infilato |
| Sigillamento | Buona sigillatura |
| Perdita | Perdita bassa |
| Campo di pressione | 0-10 Antivari |
|---|---|
| Nome del prodotto | Diaframma della valvola a impulsi |
| Spessore | 0.2mm-2.0mm |
| Caratteristiche | Alte prestazioni, durevole, ecc. |
| Imballaggio | Imballaggio standard dell'esportazione |
| Corrente | 0.1A |
|---|---|
| Pacco | Cartone |
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Pressione | 0,2-0,8MPA |
| Applicabile | Valvola di impulso |
| Colore | Nero/bianco/rosso/azzurro/verde/giallo/etc. |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| Forma | Diaframma |
| dimensione | personalizzato |
|---|---|
| Durata di vita | 5-10 anni |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| COLORE | Nero |
| Struttura | Diaframma |
| Dimensione | personalizzato |
|---|---|
| Flessibilità | Altezza |
| Materiale | Composto |
| Peso | Luce |
| Resistenza | Corrosione/abrasione/calore |
| Caratteristiche | Alte prestazioni, durevole, ecc. |
|---|---|
| Colore | nero, bianco, rosso, ecc. |
| Trattamento superficiale | Liscio, strutturato, ecc. |
| Materiale | Silicone, EPDM, NBR, ecc. |
| Intervallo di temperatura | -60°C a +200°C |
| Noise | a basso rumore |
|---|---|
| Sigillamento | Buona sigillatura |
| Struttura | Struttura integrale |
| Temperatura | Temperatura elevata |
| Perdita | Perdita bassa |
| Numero di modello | DB112 |
|---|---|
| Materiale | NBR+acciaio inossidabile |
| Pacchetto | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Vantaggio | Resistenza allo strappo, resistenza invecchiante |
| Pressione di esercizio | 0.15~0.85Mpa |