| Colore | Nero |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Listo. |
| Spessore | 3 mm |
| Applicazione | valvola |
| temperatura | Temperatura elevata |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Trattamento superficiale | Listo. |
| Struttura | Diaframma |
| COLORE | Nero |
| Spessore | 3 mm |
|---|---|
| Struttura | Diaframma |
| Durabilità | Altezza |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| Durata di vita | 5-10 anni |
| Pressione | Pressione media |
|---|---|
| COLORE | Nero |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| Durata di vita | 5-10 anni |
| Forma | Rotondo |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Sealing | Good Sealing |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Materiale | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
|---|---|
| Colore | Nero o su misura |
| Dimensione | Secondo il disegno del cliente |
| Applicazione | Centrali elettriche, acciaierie, metallurgia, incenerimento dei rifiuti |
| Forma | Su misura |
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| temperatura | Temperatura elevata |
| Tasso di perdita | 00,05% |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Spessore | 3 mm |
| Struttura | Diaframma |
| Applicazione | valvola |
| Durata di vita | 5-10 anni |
| Temperature | High Temperature |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Lifespan | 5-10 Years |
| Application | Valve |
| Pressure | Medium Pressure |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| Spessore | 3 mm |
| Applicazione | Valvola |
| Durata di vita | 5-10 anni |
| Durabilità | Altezza |