| nome | Diaframma di rotolamento |
|---|---|
| Materiale | CR DI NBR NR EPDM FKM |
| Temperatura di lavoro | - 20℃~80℃ |
| Facendo uso delle scene | regolatore di pressione del gas |
| Caratteristica | Processo del panno |
| Pressione | Altezza |
|---|---|
| Spessore | 0.2-10mm |
| Temperatura | Altezza |
| Resistenza all'abrasione | Altezza |
| Flessibilità | Altezza |
| Spessore | 0.2-10mm |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Forza della lacrima | Altezza |
| elasticità | Altezza |
| Insieme di compressione | Basso |
| Model | GMA-03 Or Custom |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Media | Gas |
| Usage | Used In Valves To Control The Flow Of Fluids |
| Tear Strength | High |
| Spessore | 0.2-10mm |
|---|---|
| Resistenza allo strappo | Altezza |
| Forma | Rotondo |
| Elasticità | Altezza |
| Resistenza | Altezza |
| Compatibility | Compatible With Various Fluids |
|---|---|
| Port Size | DV6-DV16 |
| Sample | OEM ODM |
| Usage Scene | Gas Pressure Regulator |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| Pressure | High |
|---|---|
| Sample | OEM ODM |
| Abrasion Resistance | High |
| Model | GMA-03 Or Custom |
| Pressure Range | 0-10 Bar |
| elasticità | Altezza |
|---|---|
| Spessore | 0.2-10mm |
| Temperatura | Altezza |
| Forza della lacrima | Altezza |
| Resistenza chimica | Altezza |
| Spessore | 0.2-10mm |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Flessibilità | Altezza |
| Resistenza chimica | Altezza |
| Temperatura | Altezza |
| Intervallo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Pressione | Pressione media |
| Spessore | 3 mm |
| Colore | Nero |