| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20°C a +150°C |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
| Max. testa di scarico | 20 m |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Max. pressione | 100 barre |
|---|---|
| Max. viscosità | 200 CSt |
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Intervallo di temperatura | -20°C a +150°C |
| Vuoto massimo | 0,5 bar |
|---|---|
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Max. testa di scarico | 20 m |
| Viscosità differenziale massima | 200 CSt |
| Max. viscosità | 200 CSt |
| Voltaggio | 24V |
|---|---|
| Liquido | Aria, acqua, olio |
| Resistenza alla pressione | 10 barre |
| Flusso | 0-20 L/min |
| dimensione | 1/4 |
| Forma | Rotondo, quadrato, rettangolo, ecc. |
|---|---|
| materiale | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ecc. |
| Applicazione | Valvola di impulso, valvola pneumatica, ecc. |
| Trattamento superficiale | Lucidatura, sabbiatura, ecc. |
| Pacco | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Applicazione | Ampia applicazione |
|---|---|
| Connessione | Collegamento infilato |
| temperatura | Temperatura elevata |
| Noise | Basso rumore |
| Tasso di flusso | Alta portata |
| Materiale | PTFE, EPDM, FKM |
|---|---|
| Max. testa di scarico | 20 m |
| Max. vuoto differenziale | 0,5 bar |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Temperatura differenziale massima | 50°C |
| Max. Pressione di scarico | 20 Antivari |
|---|---|
| Dimensione delle particelle massima | 2 millimetri |
| Max. testa di scarico | 20 m |
| Portata massima | 10 m3/h |
| Intervallo di temperatura | -20°C a +150°C |
| Resistenza | Olio e solventi a base di petrolio |
|---|---|
| Applicazione | Attrezzature in tutti i settori |
| Protezione | Con o senza adesivo sensibile alla pressione (PSA) |
| Gamma di temperature | da -40°F a +230°F |
| Spessore | 1/64 "a 3/8" |
| Resistenza | Calore, ozono, luce solare e invecchiamento |
|---|---|
| Prestazione | Resilienza superiore, elevata resistenza allo strappo e all'abrasione, resistenza alla trazione, buo |
| Caratteristica | Atossico, antitraccia e resistente all'acqua, agli acidi, all'alcool, ai sali organici e agli alcali |
| durezza | Durometro da 20 a 90, Shore A |
| Colore | Da traslucido (morbido) a nero (duro) |