| nome | Guarnizione d'ottone di acciaio inossidabile NBR dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Materiale | NBR, ecc. |
| Colore | Nero o su misura |
| Vita di Seivice | periodi ≥1000000 |
| Dimensione | DV6-DV16 o su misura |
| Cost-Effective | Yes |
|---|---|
| Size | From DN6 To DN200 |
| Flow Rate | Customized |
| Installation | Easy |
| Flexibility | High |
| Flow Rate | Customized |
|---|---|
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Size | From DN6 To DN200 |
| Application | Pneumatic And Hydraulic Systems |
| Cost | Affordable |
| Materiali del diaframma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura di media | °C -10 - 100 |
| Dimensione | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Applicazioni | Farmaceutico, biotecnologico, alimentare e delle bevande |
| Diaframma | Diaframma della sostituzione |
| Leakage Rate | ≤0.1% |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Working Life | ≥50000h |
| Cost | Affordable |
| Numero di modello | DB112 |
|---|---|
| Materiale | NBR+acciaio inossidabile |
| Pacchetto | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Vantaggio | Resistenza allo strappo, resistenza invecchiante |
| Pressione di esercizio | 0.15~0.85Mpa |
| Numero di modello | DB112 |
|---|---|
| Materiale | NBR+acciaio inossidabile |
| Pacchetto | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Vantaggio | Resistenza allo strappo, resistenza invecchiante |
| Pressione di esercizio | 0.15~0.85Mpa |
| nome | Pompa dosatrice Kit Seal Diaphragm del diaframma meccanico idraulico del tuffatore di LGP |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Colore | Il nero/grigio/bianco |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| Flusso | 0-20 L/min |
|---|---|
| Potenza | 2W |
| Dimensione | 1/4 |
| Durata di vita | 50000 volte |
| Voltaggio | 24V |
| Campo di pressione | 0.1-2.5Mpa |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20℃-150℃ |
| Materiale | NBR, EPDM, FKM, PTFE, ecc. |
| Tipo di connessione | Filtro, flangia, pinza, ecc. |
| Durata di vita | Più di 5 anni |