| Chemical Resistance | Good |
|---|---|
| Elasticity | High |
| Seivice Life | ≥1000000 Times |
| Media | Water, Gas, Oil, Gasoline, Air |
| Working Environment | Low Pressure |
| Service Life | ≥1000000 Times |
|---|---|
| Tensile Strength | 1500 PSI |
| Durability | High |
| Packing | Plastic+carton |
| Elongation | 300% |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Struttura | Diaframma |
| Trattamento superficiale | Listo. |
| Forma | rotondo |
| Campo di pressione | 0.5-2.5Mpa |
| Dimensione | personalizzato |
|---|---|
| Flessibilità | Altezza |
| Spessore | 0.2-10mm |
| Resistenza | Altezza |
| Insieme di compressione | Basso |
| Materiale | EPDM |
|---|---|
| Colore | nero |
| Dimensione | 10 |
| Forma | Con maniche a distanza |
| Tipo | Diaframma della sostituzione |
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| COLORE | Nero |
| Applicabile | Valvola di impulso |
| Potenza | 1.2W |
| Voltaggio | DC12V |
| Voltaggio | DC12V |
|---|---|
| Corrente | 0.1A |
| Applicabile | Valvola di impulso |
| Pacco | Cartone |
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
|---|---|
| Abrasion Resistance | Good |
| Surface Finish | Smooth, Polished, Etc. |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
| Flexibility | High |
| COLORE | Nero |
|---|---|
| dimensione | personalizzato |
| Struttura | Diaframma |
| Trattamento superficiale | Listo. |
| Tasso di perdita | 00,05% |
| Materiali del diaframma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura di media | °C -10 - 100 |
| Dimensione | 8 | 10 | 25 | 40 | 50 | 80 | 100 |
| Temperatura di sterilizzazione | Massimo. 150 °C |
| Diaframma | Diaframma della sostituzione |