| Intervallo di pressione | 0-10 Antivari |
|---|---|
| Applicazione | Valvola di impulso, valvola pneumatica, ecc. |
| dimensione | personalizzato |
| Spessore | 0.5mm-10mm |
| Pacco | Cartone, custodia di legno, ecc. |
| Flusso | 0-20 L/min |
|---|---|
| potenza | 2W |
| Voltaggio | 24V |
| Resistenza alla pressione | 10 barre |
| Durata di vita | 50000 volte |
| Marchio | Produttori OEM |
|---|---|
| Potenza | 2W |
| Pressione | 0-10 Antivari |
| Connessione | Filtro |
| Resistenza alla pressione | 10 bar |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Materiale | Composito |
| Pressione | Massimo minimo |
| Peso | Luce |
| Flessibilità | Altezza |
| Colore | Nero/bianco/rosso/azzurro/verde/giallo/etc. |
|---|---|
| Temperatura | Temperatura ambiente |
| Resistenza | Corrosione/abrasione/calore |
| Spessore | 0.1mm-3mm |
| L'allungamento | Altezza |
| Connessione | Filtro |
|---|---|
| Liquido | Aria, acqua, olio |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| dimensione | 1/4 |
| Marchio | Produttori OEM |
| Resistenza | Oli, solventi, benzina e fluidi a base di petrolio |
|---|---|
| Prestazione | Resistenza a temperature estremamente calde e fredde, all'abrasione, all'acqua e alla permeabilità a |
| Colore | Su misura |
| Gamma di temperature | da -40°F a +212°F |
| Materiale | NBR |
| Resistenza | Calore, ozono, luce solare e invecchiamento |
|---|---|
| Caratteristica | Eccellente resistenza all'acqua, al vapore, agli alcali, agli acidi e agli ossidanti |
| durezza | Durometro da 40 a 80, Shore A |
| Temperatura | da -40°F a 250°F |
| Materiale in gomma | EPDM |
| Prestazioni | Eccellente. |
|---|---|
| Pressione | Altezza |
| Applicazione | Industria |
| Consegna | Veloce. |
| Forma | Rotondo |
| durability | High |
|---|---|
| type | Diaphragm Seals |
| performance | Excellent |
| shape | Round |
| temperature | High |