| Nome | Dosaggio del diaframma del della pompa |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Scenario di uso | Farmaceutico |
| Caratteristiche | Resistenza della corrosione |
| Tempo di impiego | periodi ≥1000000 |
| nome | Diaframma della pompa dosatrice |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Scenario di uso | Farmaceutico |
| Caratteristiche | Resistenza della corrosione |
| Tempo di impiego | periodi ≥1000000 |
| nome | Diaframma dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Materiale | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Dimensione | HF-DN62、 HF-20A DEL、 HF-DN62Y |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Riparazione Kit For Pulse Valve del diaframma |
|---|---|
| Applicazione | Valvola di impulso |
| Materiale | TPE |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Potere | Impulso |
| Connection Type | Threaded, Flanged, Welded, Etc. |
|---|---|
| Sealing Element | Flexible Diaphragm |
| Design | Single Or Double Diaphragm |
| Material | Stainless Steel |
| Temperature Range | -40°C To +200°C |
| nome | Diaframma composito di EPDM PTFE |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Forma | Su misura |
| Scenario di uso | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico, ecc |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| nome | Diaframma dell'elettrovalvola a solenoide |
|---|---|
| Materiale | NR, CR, FRANCO, NBR |
| Caratteristiche | Resistenza invecchiante, buona sigillatura |
| Potere | Solenoide |
| Modello | HF-Y-102、 HF-DN62Y DEL、 HF-DN62 DEL、 HF-DN76S DEL、 HF-DN76 |
| Nome | Diaframma composito di EPDM PTFE |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Applicazione | Pompa di dosaggio/dosatrice di SEKO |
| Scenario di uso | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico, ecc |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura |
| Materiale | Saniflex, neoprene |
|---|---|
| Modello | 08-1060-56 08-1060-51 WILDEN 2" |
| misura | POMPA DI WILDEN |
| Categoria | Parti di Wilden |
| Prestazione | Affare con corrosione ed usura |
| Nome | Diaframma composito di EPDM PTFE |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Applicazione | Pompe di tuffatore rivestite del vapore |
| Scenario di uso | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico, ecc |
| Caratteristiche | Resistenza ad alta temperatura, resistenza della corrosione |