| nome | SBFEC pulsano Jet Valve Diaphragm For 2,5" |
|---|---|
| Materiale | NBR, nylon, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | SBFEC pulsano Jet Valve 2,5" DMF-Z-62S DMF-Y-62S DMF-T-62S |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma dell'elettrovalvola a solenoide di impulso di SBFEC per 3" |
|---|---|
| Materiale | NBR, nylon, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Elettrovalvola a solenoide di impulso di SBFEC 3" DMF-Z-76S DMF-Y-76S |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma dell'elettrovalvola a solenoide di impulso di SBFEC per 4" |
|---|---|
| Materiale | NBR, nylon, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Elettrovalvola a solenoide di impulso di SBFEC 4" DMF-Z-102S DMF-Y-102S |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma Kit For Goyen Pulse Valve |
|---|---|
| Materiale | NBR, nylon, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Valvola CA20T CA20DD di impulso di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma Kit For Goyen Pulse Valve CA25T CA25DD |
|---|---|
| Materiale | NBR, nylon, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Valvola CA25T CA25DD di impulso di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | K2529 diaframma Kit For Goyen Pulse Valve di Buna di 25 millenni |
|---|---|
| Materiale | NBR, di nylon, FKM |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Valvola RCAC25T3, DD3, FS3 di impulso di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Valvola di Kit For Goyen Pulse Jet del diaframma di K3500 K3501 |
|---|---|
| Materiale | NBR, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Impulso Jet Valve CA35T RCA35T di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma di NBR per l'impulso Jet Valve del collettore di polveri di DMF-ZL-B SBFEC |
|---|---|
| Materiale | NBR, |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Impulso Jet Valve del collettore di polveri di DMF-ZL-B SBFEC |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Ricostruzione Kit Diaphragm dell'elettrovalvola a solenoide dell'acqua dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Elettrovalvola a solenoide dell'acqua dell'aria del basso consumo energetico |
| Materiale | Ottone |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Colore | Nero o su misura |
| nome | Diaframma Kit For Goyen Pulse Valve di K2546 Shockwave |
|---|---|
| Materiale | TPE |
| Caratteristiche | Buona durezza, resistenza all'usura, ad alta resistenza |
| Applicazione | Valvola RCAC25T4, DD4, FS4 di impulso di Goyen |
| Colore | Nero o su misura |