| nome | Diaframma di gomma della valvola del neoprene, diaframma del compressore d'aria, diaframma di gomma |
|---|---|
| Materiale | Neoprene del CR |
| Temperatura di lavoro | -40℃~220℃ |
| Scenario di uso | Centrali termiche alimentate a carbone, acciaierie, metallurgia, incenerimento dei rifiuti |
| Spessore | 06-1.5 millimetro o abitudini |
| Forma | ESD |
|---|---|
| Colore | - Bene. |
| Spessore | Canale in fibra Ethernet |
| Dimensione | 118*82.5*184cm |
| Resistenza all'abrasione | - Bene. |
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Temperatura | Altezza |
| elasticità | Altezza |
| Dimensione | personalizzato |
| Insieme di compressione | Basso |
| Materiali del diaframma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura di media | °C -10 - 90 |
| Dimensione | 10 | 20 | 25 | 40 | 50 | 65 | 80 | 100 | 125 | 150 |
| Caratteristiche | Bassa permeabilità ai gas, Adatto per il vuoto, Resistente all'ozono e agli agenti atmosferici, Può |
| Tipo | Diaframma della sostituzione |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Pressione | Altezza |
| Resistenza chimica | Altezza |
| Resistenza all'abrasione | Altezza |
| Flessibilità | Altezza |
| Trattamento superficiale | Listo. |
|---|---|
| COLORE | Nero |
| Tasso di perdita | 00,05% |
| Struttura | Diaframma |
| Pressione | Pressione media |
| Trattamento superficiale | Lucidatura, sabbiatura, ecc. |
|---|---|
| Forma | Rotondo, quadrato, rettangolo, ecc. |
| materiale | NBR, EPDM, PTFE, FKM, ecc. |
| Intervallo di temperatura | -20℃~+200℃ |
| dimensione | personalizzato |
| Corrente | 0.1A |
|---|---|
| temperatura | -20~80°C |
| Forma | Ovale |
| dimensione | 8x6cm |
| Applicabile | Valvola di impulso |
| shape | Round |
|---|---|
| material | Rubber |
| performance | Excellent |
| size | Customized |
| durability | High |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Applicazione | Industria |
| Temperatura | Altezza |
| Pressione | Altezza |
| Dimensione | personalizzato |