| Materiale | Cr |
|---|---|
| Colore | nero |
| Dimensione | Abitudine |
| Gamma di temperature | da -40°F a +230°F |
| Spessore | 1/64 "a 3/8" |
| Resistenza | Sostanze chimiche, acqua, fuoco, crescita di funghi, ozono, calore e invecchiamento |
|---|---|
| Prestazione | Resistenza alla trazione, allungamento, resistenza allo strappo e compression set |
| Colore | Rosso/arancione, nero, grigio, blu, bianco e traslucido |
| Gamma di temperature | da -67°F a +400°F |
| Spessore | 0,010 "a 1" |
| Resistenza | Oli, solventi, benzina e fluidi a base di petrolio |
|---|---|
| Prestazione | Resistenza a temperature estremamente calde e fredde, all'abrasione, all'acqua e alla permeabilità a |
| Spessore | 1/64 "a 1/4" |
| Gamma di temperature | da -40°F a +212°F |
| Materiale in gomma | NBR |
| Resistenza | Calore, ozono, luce solare e invecchiamento |
|---|---|
| Caratteristica | Eccellente resistenza all'acqua, al vapore, agli alcali, agli acidi e agli ossidanti |
| Spessore | 1/64 "a 1/4" |
| Gamma di temperature | da -40°F a 250°F |
| Materiale in gomma | EPDM |
| Materiali del diaframma | EPDM |
|---|---|
| Temperatura di media | °C -10 - 90 |
| Dimensione | 10, 20, 25, ecc. |
| Applicazioni | Industria chimica, ingegneria ambientale e l'industria di trasformazione |
| Diaframma | Diaframma della sostituzione |
| hardness | 60-90 Shore A |
|---|---|
| delivery | Fast |
| type | Diaphragm Seals |
| performance | Excellent |
| color | Black |
| Tipo | Guarnizioni del diaframma |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,02 mm |
| Prestazioni | eccellente |
| Consegna | Veloce. |
| Temperatura | Altezza |
| Prodotto | Giunti circolari di gomma delle guarnizioni del diaframma |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR/FKM |
| misura | Il tamburo del diaframma pompa le pompe a diaframma dei solidi |
| Prestazione | Proprietà chimiche e fisiche eccellenti |
| Serie | aodd |
| Nome di prodotto | Diaframma della valvola di regolazione del filtrante |
|---|---|
| Materiale | NR/NBR/CR/FR/PTFE/PTFE+EPDM |
| Colore | Nero o su misura |
| Dimensione | Secondo il disegno del cliente |
| Numero del pezzo. | TURBO-DB16 |
| nome | Pompa dosatrice rivestita del vapore di misura della guarnizione del diaframma |
|---|---|
| Materiale | del、 del、 NBR di PTFE+EPDM |
| Applicazione | La pompa dosatrice rivestita del vapore per i liquidi fusi incera la fusione |
| Dimensione | DN8-DN200 |
| Grado | Alimento, chimico, sanitario |