| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Spessore | 0.2-10mm |
| Insieme di compressione | Basso |
| Forma | Rotondo |
| Elongation | Elastic |
|---|---|
| Working Environment | Low Pressure |
| Working Temperature | - 20℃~80℃ |
| Abrasion Resistance | High |
| Compression Set | Low |
| nome | Il diaframma di rotolamento, il diaframma di Iserted del panno, tessuto ha avvolto il diaframma di g |
|---|---|
| Materiale | NR, NBR, FKM, CR, EPDM |
| Scena di uso | Regolatore di pressione del gas, regolatore di tensione, governatore del compressore |
| Colore | Nero o personalizzato |
| luogo di lavoro | Resistenza ad alta temperatura, acido ed alcali resistenti |
| Resistenza all'abrasione | Altezza |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Temperatura | Altezza |
| Forma | Rotondo |
| Forza della lacrima | Altezza |
| Port Size | Standard |
|---|---|
| Material | Rubber |
| Compression Set | Low |
| Color | Black |
| Shape | Diaphragm |
| nome | Il segnale della pompa dosatrice di Digital che dosa la pompa misura Kit Diaphragm di gomma |
|---|---|
| Materiale | , NR |
| Caratteristiche | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Grado | Resistente ai media chimici all'infuori di metallo acido-base, fluoro dell'elemento |
| OD | 40-200 millimetri |
| nome | laminato guarnizione di gomma ultrasottile della flangia del |
|---|---|
| Envieroment di lavoro | Farmaceutico, alimento, prodotto chimico |
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Dimensione | DN-10~DN-100 |
| Tecnologia | Processo composito |
| nome | Diaframma di rotolamento, diaframma elettromagnetico di salto della Impulso-valvola |
|---|---|
| Materiale | FKM, CR, EPDM |
| Scena di uso | Regolatore di pressione del gas, valvola regolante la pressione |
| Colore | Nero o su misura |
| Imballaggio | Plastic+carton |
| nome | Diaframma di rotolamento |
|---|---|
| Materiale | NBR NR EPDM |
| Scena di uso | regolatore di pressione del gas |
| Colore | Nero o su misura |
| Pressione | 0.1-1 MPa |
| Working Life | ≥50000h |
|---|---|
| Size Range | 1/4" To 2" Diameter |
| Media | Liquid, Gas, Steam |
| Operating Temperature | -40°C To 120°C |
| Leakage Rate | ≤0.1% |