| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Orifice Size | 5 Mm |
| Pressure | 0-10 Bar |
| Fit | Drainer |
| Color | Black Or Customized |
|---|---|
| Life Span | 50000 Times |
| Usage Scene | Precipitator Equipment, Etc |
| Sealing | Good Sealing |
| Mounting Type | Direct Acting |
| Fit | ASCO Solenoid Valve Pneumatic Valve |
|---|---|
| Working Principle | Pilot Operated |
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Pressurerange | 0 To 10 Bar |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Pressure | 0-10 Bar |
|---|---|
| Orifice Size | 5 Mm |
| Color | Black Or Customized |
| Usage Scene | Precipitator Equipment, Etc |
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Surface Treatment | Smooth |
|---|---|
| Working Intervel | 35cm |
| Diameter | 5-1500mm |
| Max Operating Pressure | 150 PSI |
| Body Material | Stainless Steel |
| Coil Type | Solenoid |
|---|---|
| Pressure | 0-10 Bar |
| Thickness | 1.5 Mm |
| Material | NBR (Nitrile Butadiene Rubber) |
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Orifice Size | 3/4 Inch |
|---|---|
| Diaphragm Material | Nitrile Rubber |
| Operatingvoltage | 12V / 24V / 110V / 220V (depending On Solenoid Valve) |
| Installation Type | Screw-in |
| Coil Type | Solenoid |
| Materiale | Neoprene |
|---|---|
| Colore | Nero o su misura |
| Dimensione | 0,5" di sostegno |
| Numero del pezzo. | 01-1060-51 |
| Marca | POMPA DI WILDEN/SANDPIPER/GRACO |
| nome | Diaframma composito della guarnizione della valvola a diaframma |
|---|---|
| Materiale | 、 NBR DI PTFE+EPDM |
| Prestazione di prodotto | Resistenza dell'alcali e dell'acido, in conformità con i requisiti del livello di salute e medico |
| Caratteristiche | Buone rigidità, forza e compressione, rimbalzo, compensativo |
| Envieroment di lavoro | Industria elettronica, prodotto chimico e impianti farmaceutici |
| Pressure | Medium Pressure |
|---|---|
| Shape | Round |
| Thickness | 3mm |
| Structure | Diaphragm |
| Pressure Range | 0.5-2.5Mpa |